Алёна Калинёва

В разделе "политика", много людей дающих смелые ответы, с фейковых аккаунтов (я в том числе) . Это значит мы трусы?

Наиль Садреев

нет, мы умные

Евгения Озерова

В общей Базе информации все в одном месте.

Эля Маданова

Нигде в Ответах нет такого количества словесного поноса, как в разделе Общество, Политика, СМИ. Тролль на тролле и троллем погоняет, бллин. И что характерно - на дебильные вопросы, которые всё равно будут удалены, отвечают на полном серьёзе! Сомнительный способ заработать баллы.

Юр
Юрий

...какая глупость, под никами скрываются только от сотемников, вычислить пользователя интернета - проще простого....

Андрей Гитерман

Не надо обольщаться - все мы под колпаком

Юлька Андреева

Да, так и есть!

Димка Маслов

спасибо за вопрос, сразу прыгнула в поиск и узнала что такое фэйковый аккаунт.
возьму на вооружение, хотя, не зная о фэйке, я по началу знакомства с интернетом так в игрушки играла - набирала игровые деньги.
это значит - вы осторожные, если смелость демонстрирует правду.
но, думаю, ваш айпи всё равно виден всевидящему оку.

Кристина Казанова

глупость,
надо будет, за 2 минуты найдут (если ты не хакер)

Та
Танюша

нет. (инстинкт самосохранения\самозащита) ибо за это могут дать клевету или разжигание. все правильно. кому хочется сидеть\платить большой штраф за свое мнение\игру слов?
но с другой стороны это не более, чем слова без дела. + если сочтут нужным, то найдут без проблем. фейковые аккаунты тому не помеха. проверено электроникой.

все зависит от угла обзора.