Сергей Маркин

можно ли выйти в инет по смс

можно ли с телефона выйти в инет по смс. опреатор сказал, что с вас деньги сняли со счета. потому что вы открыли смс и посредством этого автоматически были подключены к инету. по моему это чушь собачья. инет надо подключать. выполнять операции по подключению, а по смс первый раз слышу

Наталья Мамедова

я так понял что проблема в том что деньги списаны за вход в интернет это возможно лишь в том случае
если вы случайно прошли по ссылке в смс сообщении, существует такой род мошенничества как интернет трафик с повышенной стоимостью
мошенники шлют смски с содержанием типа, посмотри я видела там твои фоткс, или я отправила тебе (вы получили) ммс-ку для просмотра нажмите и ссылку
вы переходите по ссылке и с вас списываются средства за полученный интернет трафик, только так

Натали

не смс а ммс, там инет подключается автоматично