Сл
Славик

вчера обновился аваст и после этого не могу в инет выйти не работает ((( кто знает что делать что бы выйти в инет?

аваст удалила!! результат не какой! не выходит по прежнему (((

исправить тоже делала! ничего не исправляет!!!

Олег

Удалить Аваст!

Эдик Жолобов

Аваст обновляется ежедневно и самостоятельно, без чьей либо помощи. Настройки по умолчанию работают идеально. Если же кто то случайно или по злому умыслу ковырялся в них, то запустить установщик Аваста и выбрать Исправить.

Алексей

Было косячное обновление и у всех, у кого аваст нет инета

Ольга Свибович

в комментарии ответ и подробная инструкция как устранить проблему http://www.besplatnyeprogrammy.ru/antivirus-avast-rus.html#comment-35020