Александр Тимофеев

Помогите, незнаю что случилось, не могу выйти с компа в инет, а с ноута выходит... Что делать???

Алексей Годовасенко

Повангуем? Ноут подключен через Wi-Fi а комп через кабель. Значит проверяем кабель. Индикаторы горят, нормально. Смотрим на настройки сетевой карты. Все прописаны в автомате. Смотрим подключения. Все включены, а "Подключение по локальной сети " отключена! Включаем. Ура! Все заработало! Кто выключил блин?!?!