Илья Рябов

Как доехать до вч 1815 Гончаровское, Черниговская обл, из Харькова автобусом?

Ел
Елена

До Чернигова из Харькова только автобусом доехать и можно. Поскольку поезда нет. Можно и до Киева, но там сложная пересадка на Чернигов, потом еще пересадка до вашей части (это будет слишком утомительно) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В Чернигове на автовокзале пересесть в сторону Смолина или "Десны" (Десна это известная учебка и одноименное пгт) - спросить у диспетчера.

Ехать от Чернигова 33 км.

расписания Черниговских автовокзалов http://charka.org.ua/avtobus.html

Обзаведитесь картой, посмотрите маршруты и расписания автобусов.