Арсений Макаров

Мой муж периодически берёт кредиты в разных банках и вот, как добросовестному клиенту, мужу Альфа банк прислал письмо ,

в котором предложил ему придти с паспортом и снять 23.000 т. р. , мол это подарок банка к Новому году, действие акции ограничено ...Ни чего не понимаю : это значит моему мужу счёт в банке открыли и на счету лежат эти деньги, а если муж порвал письмо и решил эти деньги не брать ...Может быть такое, что без ведома мужа открыли счёт, а потом потребуют проценты ???

Николай Сущинский

бесплатный сыр бывает только в мышеловке.... возможно речь идет о кредитной карте....

Светлана Тазина

Что бы счётом пользоватся его надо как бы активировать так же как и с кредит картой... если не активировать то никаких притензий... а лучше мужу завязать с этим, ведь когда нибудь попадёт под раздачу потом полжизни в кабале...

Ма
Марал

развод походу

Оксана Шитова

Ничего не потребуют. Это предложение. Меня все банки ими закидали. Кто 1,5 млн предлагает, кто 500 т. р. , кто то на технику кредит предложил, а какой то Восточный экспресс без %...
У них предновогодние распродажи. Ловят лохов.

Лала Абдуллаева

Очередной лохотрон.

Оленька Чукина

Очередной кредит.

Алена Жигалкина

Скорее всего лохотрон

Алексей

наверняка мелким шрифтом было что нить типо "положи на вклад 1млн и мы начислимтебе процента досрочно"-23т. р) )
хотя, может это быть кредитная карта для него изготовлна. . уралсиб так делает -береш у них кредит, а они плюсом "возьмите карточку на 50тыс"-е берешь, нет проблем

Ва
Василий

не берите эти деньги, это тоже кредит. Мне тоже пришло такое письмо, но предложили 27000 руб))))))

Rahman Janmurzaev

Банки денег не дарят, а просто повысили сумму кредита к НГ - это правдоподобнее)))

Владимир Белов

Сомневаюсь что просто так подарок (( Позвоните в банк и выясните что это.

Овик Тадевосян

Вашего мужа в банке ождает два ящика информации в битах. Жарьте цыпочек.

Николай Грушин

Это развод

Марина Пучкова

Позвоните в Альфа банк и всё уточните. Но чтоб безвозмездно банки деньки раздавали- нереально.

Ярослава

Это просто фиктиная акция, не ведитесь

Татьяна Любавская

и вообще- сколько Вам лет??? и сколько лет Вы живёте в россии??? развод!!!

Роман Зыков

предлагают кредит очередной)) ) ведь не в подарок же деньги дают без отдачи))))

Юлия Суранова

Специально зарегился тут, чтобы ответить.

Альфа банк еще и не такое может. Дело в том что кто то когда брал кредит - назвал мой номер. Я так понял, что номер был назван от балды, т. к в моём номере 6 одинаковых цифр. В апреле 12 года начались звонки, типа верните кредит. Звонили по 10-15 раз в день, в т. ч. ночью. В ноябре моё терпение лопнуло и я обратился в полицию. Звонки тут же прекратились.
Прислали письмо с извинениями.

Я думаю что они вообще не проверяют, принадлежит номер заёмщику или нет. Хотя проверить это - дело пяти минут.

Советую не связываться с данным банком ни в коем случае.