Егор Болдырев

Кто знает, почему в электрических "орешках" одна пластина с пазом под провод, , а другая- нет? Куда провода то сувать??

Пу
Пулат

ой не надо такому деятелю советовать. Потом напортачит и не дай Бог в новости попадет. ТС, вызовите электрика. Он точно знает куда провод "сувать", а вы и себя и семейство угробите такой электрикой.

Алёна

В попу суй милок, в попу

Энже

Без паза для "проходящего" провода.
С пазом для "ответвляемого".
Сделано так для того, чтобы провода надежнее обжимались при коммутировании.