Ксения

Где в Москве можно купить формы для леденцов? Помните как раньше петушки были

Qahramon Turaqulov

на авито точка he продают

Варвара Павленко

только на авито видела)

Тимур Эгипт

на барохоловке может где, где бабули торгуют ...у нас в твери я так купила сразу две формы, теперь ищу вафельницу.... а то новая купленная элек ...без мата ну ни как не сделаешь в час по чайной ложке ...мощность маленькая ...