Иван Михайлович

Про леденцы в формах (внутри) +++

Подскажите, что я сделала не так, какие ошибки, ваши рекомендации?
Леденцы варила из сахара (6 ст. л.) , воды (3ст. л. ) и лимонного сока (1 ст. л.) . Сварила их до коричнево-золотистого цвета (жале не сфотала) , выключив огонь, немного помешала, что бы пузырьки ушли и разлила в формы, предварительно смазанные растительным маслом. Так они стояли минут сорок... Когда попыталась извлечь, они раскололись и потом еле их вытащила и "красивых леденцов" не вышло ((

Спасибо заранее за советы!

Ма
Маня

не коричневый а жёлтый или светло-жёлтый когда остынет то потемнеет вы просто перегрели сахар