Владимир Винокур

ЛЕДЕНЦЫ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ

ХОТЕЛ ПОДЖАРИТЬ САХАР КАК ВДЕСТВЕ. НАСЫПАЛ ЕГО НА СКОВОРОДКУ, ДОБАВИЛ ВОДЫ, НО ОН НЕ ЖАРИТСЯ, НЕ СТАНОВИТСЯ КОРИЧНЕВЫМ, А ПРЕВРАЩАЕТСЯ ОПЯТЬ ЖЕ В БЕЛЫЙ КРИСТАЛИЧЕСКИЙ ПОРОШОК. САХАР ПОКУПАЛ В " МАГНИТЕ" . МОЖЕТ СЕЙЧАС САХАР ТАКОЕ ГОВНО?

Игорь Иванов

Не... Воды поменьше и мешать не надо и дать поджариться...)))))))

Андрей

добавь уксус!

Сергей Редькин

4 стакана сахара, 1 стакан воды, капля уксуса. всё это делается на медленном огне пока не начнёт темнеть.

Роман

Жарь дальше.
"Кристаллический порошок" который у тебя получился должен начать плавиться.

На сильном огне быстрее расплавится, будут леденцы из жженого сахара коричневого цвета
На слабом - дольше, леденцы светлые