Наталия Румянцева

Рецепт самодельных леденцов

Светлана

Сахар растопить в ковшике. . И разлить по формочкам или прото на пергамент.. . Можно палочки вставить, пока не застыла...

Татьянка

Сахар (можно тростниковый), немного воды, сок фруктовый свежевыжтый (лимон, апельсин) -сначала нагреть сироп, потом в остывающий добавить сок.
вкусно.. . но я не очень карамель люблю, делала для эксперимента)