Наталья Бутылкина

вы хоть раз делали свой самодельный сыр? я вот сейчас делаю - будет ли он ДЕШЕВЛЕ???

пока что подсчитала ингридиенты - получается такая же цена, что и обычный сыр чеддер, вот посмотрю как ПО ВЕСУ это будет - если гораздо больше по весу получится - тогда ВЫГОДНЕЕ такой сыр, а если примерно одинаково - тут только во вкусе выиграешь (да и то, если САМОДЕЛЬНЫЙ СЫР нравится БОЛЬШЕ чем обычный покупной)

Танюша

Делала, делаю и буду делать. На сычуге (везет мне! ) Дешевле или нет - не знаю, не считала, но у меня один поставщик молока и точно знаю, что в нем никто не купался. В планах освоить моцареллу, с голубой плесенью, камамбер и т. д. закваски куплены - руки не доходят.

Любовь

Мне очень нравится домашний сыр, правда я делала не с пепсином.

Алия

Нет не делала .Подороже наверное

Ма
Машка

делал не дешевле а дороже если молоко не халявное а покупать вкус не всегда похож хотя с плесенью получился даже лучше

Katrina

Делала. Это просто очень вкусно.