Галина Кролевецкая

как лучше расставить мебель для 2 мальчиков 7 лет и 3 года. Фото.

В общем не можем определиться, либо друг напротив друга (но это как-то банально) либо разделить комнату визуально на две. Комната 20 кв. м. Еще не можем определиться со стилем, т. к старший уже вроде как не ребенок, к нему и одноклассники приходят и друзья. А младшему только 3 года. Хочется чтобы и вроде как для подростка и для младшего. Все-таки ремонт ближайшие лет 5-7 не планируем.

Младший выбрал фото №1, но мне как-то хочется, чтобы дети были в одной комнате, но при этом имели разные углы.

Анастасия Шишова

Мне второй вариант нравится.
Первый на мой взгляд больше подходит более старшим детям.
А в третьем варианте, как-то по-больничному кровати стоят.
Вас смущает что у младшего нет письменного стола?
Так он и не нужен ему пока, можно небольшой столик поставить. А к тому времени, когда он пойдёт в школу, придумаете что-нибудь.

Екатерина Семакова

Второй вариант самый подходящий.

Та
Татьяна

Конечно вариант №2, у каждого должно быть свое личное пространство!

Татьяна Опарина

где голубвя комната

Анюта Мамаева

фотки фотками, но надо учитывать и площадь и конфигурацию помещения ))

возможно поставить вдоль комнаты перегородочку с нишами (просветами) , а к ней поперечную, так чтобы образовались как бы углы ..

и поставить рабочие места по обе стороны (никто никому мешать не будет )

-----------------------------------
на первой вашей фотке : рабочие места вынести туда где диванчик ( создать раб. и игровую зону) а обе кровати туда где кровать (по разным сторонам) ;
но моей второй моей фотке - на верху очень удобное спальное место, естсетвенно кровать на первом уровне сузится, а стол удлинится на двоих ..