Маша Кондукторова

Моей дочке 10 лет её всёвремя обзывают Толстой 3года она не может и я уже не могу убеждаю что она красивая и не толстая

Нина Кукуева

Научите ее не реагировать на обзывания, пусть говорит ДА Я ТОЛСТАЯ и что меня и такой любят.

Екатерина

если у ребенка есть реальная проблема с лишним весом, то её нужно решать. убеждениями Вы не поможете. а с возрастом самооценка станет ещё хуже, появится куча комплексов.

Иван

Нужно дочурку на диету сажать и причем срочно, а не расхваливать и не раскармливать.
Не ломайте дитю жизнь и психику.

Виктория Лапатина

помочь ей поднять свою самооценку. .
и не молчать в ответ.. а защищать себя..

Ольга Петелина

Дети по натуре своей злые! Повышайте дочери самооценку

На
Наталья

поговорить с ее классом, там тоже думаю не модели) скажи, что будешь говорить с их родителями)

Александр Фатюхин

Если и окружающие, и девочка видят, что она толстая - решайте проблему.

Толстые дети = толстые больные взрослые. Часто видишь толстого ребенка с толстыми родителями, спрашивается, что вы из ребенка растите таких же колобков? Сами ничего не делают и дитя развращают - одно удовольствие - пожрать.
Извините за эмоции, сама борюсь с весом всю жизнь, с ужасом вспоминаю, как меня бабушка кормила макаронами с сахаром, и некому же ей было мозги вставить...

Ни
Никита

А ведь та девочка - это я.