На
Наталья

Помогите, пожалуйста.. . Я мама двух детей, вот моей дочке 10 лет, как ей объяснить что такое секс?

Даша Елманова

Честно, но не вдаваясь в подробности. Определение. Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.

Елена Дарницкая

любовь между мужчиной и женщиной! ! все

Сергей Кузин

Прилично. Главное, показать, что в этом нет ничего плохого. Для того, чтобы были дети.. . И понеслось

Екатерина Беляшина

Можно сказать-Подрастёшь, поймёшь.

Дима Ормонов

В 10 лет она сама уже прекрасно знает, что такое секс. И подозреваю, что даже побольше Вашего.

Де
Денис

лучше про любовь ей расскажи. . а механике и так научится

Алексей Суровец

Название: Откуда берутся дети?
Сексуальная энциклопедия для детей 8-11 летАвтор: Виржини Дюмон, Серж Монтанья

Год: 2002

Язык: русский

Книга для детей младшего школьного возраста, будет полезна и взрослым, для ответов на детские вопросы об отношениях между мужчиной и женщиной, половом созревании.

Краткое содержание:

Взрослая пара. Сексуальные отношения. Хочу ребёнка. Спид. Зарождение жизни. От яйца к эмбриону. Девять месяцев в утробе матери. Развитие плода. Тайна близнецов. Пол ребёнка. Сказки и легенды. Роды. Появление на свет. Единственный и неповторимый. Новорожденный малыш. Мой младший брат. Он растёт. Половое созревание. Про девочек. Про мальчиков. Как защитить себя. Что такое любовь?

Люба

Она еще не знает?? ? Ну купите книгу

Камышева Марина

уж поверьте - в 10 лет, если она общается с другими детьми, всё это ей давно известно) всё уж рассказали и обсудили)

Олег Землянский

а зачем? лучше объясните, что такое любовь.