Нина Безрученко

Здравствуйте! Живу в г. Химки ближайшее метро речной вокзал.

Химки ближайшее метро речной вокзал. Хочу пойти на спортивную секцию, желательно самбо, борьба и т. п. Подскажите пожалуйста адресс какой нибудь, если кто - то знает. Заранее благодарю!

Павел Мавлютов

конечно есть=) во первых дворец спорта Динамо, он находится на улице Ляпидевского (в карте посмотришь)
потом есть много школ и гимназий в которых есть спорт кружки! а дальше сам найдешь

Darina Cocaine

Спасибо большое!