Кристюша

Через 2 мин. , господа, объявится новый лидер КГ Браво, Патрик Торресен иего ассистенты!

Мария Нахапетова

А эта новость Вас тоже обрадовала? ((((По сообщению официального сайта ХК СКА, после окончания сегодняшнего матча между армейцами и «Витязем» Совет директоров питерского клуба отправил в отставку главного тренера Милоша Ржигу.

Светлана Оболенская

Это мы уже наблюдали в прошлом сезоне, все окончилось в ПО предполагаемым позором для СКА

Денис Махмутов

Его Питер некогда не любил