Екатерина Жуплева

каша на молоке с утра с маслом и с сахаром 2 ложечки, очень вредно для худеющей? хочу похудеть на 5 кг и держать нов вес

Александр Котик

Убирайте масло и сахар.

Никита Поляков

Карандашница, загнуться можно при таком питании, честно скажу. Каши ещё и как можно, просто смотря какие и в каких количествах. Можно овсяную кашу, рисовую (коричневый/дикий рис) , гречневую.. .
Lizabet, можно съесть 2 ложки каши, только уберите масло и сахар. Какая каша-то?

Ан
Анастасия

Для снижения веса мне докторша запретила употреблять манную и геркулесовую. Все остальные только на воде с добавлением льняного масла. В тарелку к каше я насыпаю клетчатку. И пью много воды в теч. дня.!!!

Дмитрий Кузькин

лучше без сахара

Валентин Бутаков

Рассказать мой завтрак? Помечу сразу, что сейчас я в разряде худеющих
рис (блюдце)

туда 1 ст. л. оливкового масла (иногда льняное, но масло всегда)

2 сливы

яблоко

груша

шоколад темный 80% ( 1 полосочка)

чай с корицей

Карандашница, впервые такой бред слышу. Хотя от худеющих голодом чего только не услышишь. Но что может быть лучше каши с утра???

Элёр Баходиров

смотря в каких количествах, нельзя каши рисовая, гречка ( точно знаю ) насчет других не уверенна

An
Anastasia

Соглашусь с комментатором выше. Масло и сахар лучше исключить. Либо позволяйте себе лишь на завтрак небольшие поблажки, в остальное время держите диету

Ирина Борисова

Завтрак обязателен даже при жесткой диете, с утра ешьте все, что захотите. Каша очень полезная и диете она не помешает. Ну а на ночь не наедайтесь и все. А самый эффективный способ -это не есть после 6, можно на ночь кефир и все)

Наталия Касьяник

Исключите хлеб тоже помогает и даже очень при похудении у меня сестра двоюродная таким образом похудела.

Ольга Захарова

смотря какой у вас изначальный вес и какая обменка

Оле Лукое

кто хочет похудеть, тому кашу вообще жрать нельзя, и уж тем более с маслом и сахаром. За сладкое и хлеб вообще забудь. Есть только курицу с овощами (кроме картошки) и кефир на ужин. Тогда похудеешь
З. Ы. Поражаюсь от людей которые хотят жрать как не в себя и при этом хотят хорошо выглядеть

Оксана Антоневич

2 ложки?? ? я две ложки на кастрюлю в мультиварку кладу, а вы себе на 1 тарелку. . ужс.

Эльдар Гаджиев

без масла и не манку можно

Маргарита Зайцева

на завтрак можно есть что хочешь, для завтрака нормально