Алексей Обутов

Люди помогите пожалуйста:)! раньше у меня пес 2013 запускался да и комп игровой. с флешки кинул патч песедит. прекращена ра

с флешки кинул патч песедит. прекращена работа программы пес 2013.включаю пес тоже самое. игру удалил потом снова закачал

Алексей Михайлычев

в 2012 никто толком не играл. и в 2013 тоже не сыграет наверно