Юличка

какие есть идеи для фотососсии лав стори? ) 😞 фантазии не хвататет, может в ресторане? не?

Елена Бондарева

фотосОссосии? да есть.. .
ну да ладно.. .
а гуглить не пробовали? а фотограф что-то предлагает? или это просто - подруга/друг с фотиком?
а в ресторане разрешают фотографировать? и как это у троих человек не хватает фантазии?

Julia Fokina

Можно где угодно, главное чтоб связь прослеживалась, т. е. чувства )

Виктор

В сауне лучше, чем в кабаке получится . и, как Литера, пишет чувства прослеживаться будут! Главное их связь на фото зафиксировать !