Наталья Андрушко

Почему в советских лав-стори героям всегда далеко за тридцатник?

вчера смарел служебный роман, потом иронию судьбы, и думал. И мымре тридцать шесть, и этому Жене бухому тридцать шесть.. .

Первая ладно, там по крайней мере чувак этот уже с двумя детьми. При этом старше нее.

А в "иронии" вообще все уже дядьки и тетки.

Сл
Славик

Так вы два фильма всего посмотрели и делаете выводы насчет "всегда"? Ну еще чего-нить гляньте.

Анастасия Голоцукова

Потому что тока в таком возрасте чувства работают с разумом... а не спермотоксикоз и желание " лишь бы присунуть"...:-)

Ксения Поджарая

потому что нечего амуры разводить до 30 лет, а работать надо как следует

Света Осипова

Чтобы молодёжь не развращать

Анна Ситикова

о подросках т мододёжи можно говорить или комедийно или трагически

Янина Полякова

Актеры в российском кино либо не молодые, либо молодые, но уж совсем бездарные. Даже говорят плохо, а играть вовсе не могут. Думаю, дело в том, что подавляющее большинство актеров, а особенно актрис-все чьи-то дети и они не хотят работать над собой, но очень хотят получать деньги. Дочери Михалкова сильно даровитые или красивые? Да они просто неинтересные. А снимаются, потому что папины дочки. Перечислять можно долго. Наше кино-все родственники. Вот и нет ни красавиц, ни талантов, и совести у них тоже нет.

Светлана Быковская

Ну, правильно моложе 30 и не считали за созревший объект внимания - еще *никто* и зовут *никак* в жизни . Это сейчас лезут во все щели и пытаются что то изображать из себя, а чё тужиться то? Не созрел еще как личность !

Вячеслав Шишкин

старая закалка у режиссеров. все думают что жить люди начинают по взрослому только за 30...

Чукалин Юрий

В советском кинематографе очень много хороших фильмов, посмотрите ещё что-нибудь.