Алексей Карпов

люди кто можеть делать фотошоп помогите пожалуста. для девушки

Серега

В этой категории практически все.
Кроме меня.

Аня

да не умеем мы делать фотошоп, делать фотошоп умеют только программисты, мы умеем работать в программе фотошоп...

раз для девушки, не поскупитесь на оплату работы...
внимательно смотрю исходник и читаю подробное описание того, что Вы желаете видеть в результате обработки

Даша

цена вопроса

Люлек

Цена вопроса.Предоплата 50%

Надежда

Эк, Вы, однако, размахнулись... Все программисты способные делать Фотошоп, работают на фирму Adobe Photoshop.

Всё, что Вы имели под Фотошопом ввиду - Фотошопом не является, это результаты обработки графическими редакторами, кстати, очень разными. Что все - Фотошоп, Фотошоп, - есть жизнь и на других планетах.

Сделать можно многое, вопрос - ЗАЧЕМ, оно кому-то кроме Вас надо?

Идёте на фрилансерские сайты и за умеренную плату получаете желаемую обработку.

Можете попробовать здесь договориться.

Антон

Фотошоп делаютЬ программисты!