Вячеслав Андреев

как накопить долбаные быллы до властелина на этих вопросах и ответах

а тут матерится мона???

Амина Алипханова

Через тернии к звёздам..:)

Денис Рыжов

А нафига???

Denis Tsok

Запастись свечами от геморроя и сидеть и отвечать, сидеть и отвечать))))

Андрей Гроздов

сутками сидеть-висеть

Елена Малышко

Жена мужа спрашивает: -А что ты мне подаришь на день рождения? -Я тебя классно трахну! -Тю, ну и что это за подарок? Мне не нужно. -Ну и ходи, как дура, без подарка! Если аналогия не понятна, то на фига?