Ел
Елена

почему учителям оплачивают все услуги жкх а медикам выплачивают 1200руб?

Егор Половнев

ООО!!!! это где учителям оплачивают услуги жкх???

Екатерина

а простым рабочим на заводах, фабриках вообще ничего неоплачивают .

Kira

вопрос к Государственной Думе, Президенту и Правительству РФ

Александр Бовт

Интересно, а почему остальным ничего не дают?

Сергей Заллентинов

шахтёрам тоже ничего не выплачивают

Жанна Свирская

ответ Алисе идите работать в сельскую школу и вам всем дадут

Илья

Во всех регионах по-разному. Раньше всем на селе платили.

Юлия Лобынцева

Интересно, это где? У нас никому не платят?

Сергей Резанов

Какие еще все услуги? Свет - определенное количество киловатт за полцены, остальное по общему тарифу; отопление 50%. Все, больше никаких льгот. В переводе на живые деньги те же 1200 и выйдет.