Дмитрий Попов

Помогите, пож-та! Нужен образец нового искового заявления п защите прав потребителя и компенсации моралного вреда.

Елена Емельянова

Если требуется новый образец, то следовательно был старый. В таком случае, чем этот образец не устроил?
Для информации, чтобы составить исковое заявление, необходимо знать обстоятельства, которые явились поводом для этого. Грамотно составленное исковое заявление это до 95% успеха в суде.

))
))))) )))))

В поисковой машине наберите запрос, Вам тысячи образцов выдадут. С учетом всех обстоятельств своего дела сможете отредактировать.