Елена Зимина

нужны: правая дверь на ВАЗ 2108, обшивка для обеих дверей, боковина 2108 правая, помогите купить в ВОЛГОГРАДЕ!

нужны: правая дверь на ВАЗ 2108, обшивки для обеих дверей, боковина 2108 правая, помогите купить в ВОЛГОГРАДЕ!

Антон Зурин

Неужели в Волгограде нет магазинов запчастей на ВАЗ? И авторынок там есть - хоть и давно там бывал, но абсолютно точно помню - раньше он был где-то в районе нефтезавода.
Наверное, проще будет купить детали именно там - чем искать их по всему Инету.