Машенька Толкачева
Машенька Толкачева

У гайцев как проехать спрашиваем? Или упираемся до последнего? +вн. Ну бывает что кроме них никто подсказать не может

АР
Аленка Руденок

Если честно--лучше у прохожего! Гайцы-хорошие ребята, но лучше от них подальше!! ! ))))

Елена
Елена

Да не... я вообще стараюсь не попадаться в их поле зрения.
Спасает только атлас города.
Ну или прохожие (редко).

ЕD
Ерег@ Dеgтяреv

Было дело.. . спрашивал )

ЕС
Елена Салова

А по чему бы и нет. Но сначала упираться буду до последнего))))

Собит
Собит

спрашивала, когда в центре Рязани на третий круг пошла)))))

СЕ
Сергей Елькин

У нас они даже улицы на которой стоят не всегда знают! Не местные!

Ал
Алла

Всегда спрашиваю, это их работа, помогать участникам дорожного двиения

:) Ингерманландка

я раз у ППСника адрес спросил.... от ответа ошалел! "я не местный"...как же такие идиоты в районе патрулирования работают???

КП
Ксения Поджарая

Мы один раз, на свой грех, остановились спросить дорогу. Так сразу- документы покажите, куда едете скажите, чуть не дыхните, да еще и прицепились, что когда к ним сворачивали, зацепили левым задним колесом сплошную. Так что лучше от них держаться подальше, себе дороже выходит.

СК
Светлана Комарова

Спрашивал, на трассе, с трехполоской, блин подсказади, даже через двойную сплошную развернутся разрешили и без ппоследствий прокатило.

НА
Наталья Алгинина

))))) подъезжаем к гайцу - срашиваем - как проехать - он "да уй его знает", я тут всего месяц на этом перекрестке стою - ловим бабку - бабка - где эта улица - -"вы че сынки - заблудились- вот же он перекресток - вот эта улица туда идет"....мораль однако.. .
хотя есть разные - одни нас минут пять за собой "тащили" практически до места

ТЖ
Татьяна Жмурина

однажды в Одессе по знакам поехал (спешил и поленился карту достать) заблудился и вот останавливаюсь возле гайцов и говорю "здравствуйте" а они мне в ответ "здравствуйте, а вы таки не иначе как в аэропорт по знакам доехать хотели? "....в общем хорошие попались и веселые помогли

Похожие вопросы
у меня lenovo G570 при включ спрашивает пороль я не ставил до этого заходил сразу что делать кроме меня никто не влючае
А что, правда никто не знает, что последнее воскресенье октября День Шофёра?
"Стотысячные" штрафы! Я буду до последней капли бензина от погони уходить! (вн); -)))
Купил новую резину проехав на ней 2 месяца попал в яму. Колесо восстановлению не подлежит. Какие бывают гарантий на резину
Такое ещё никто не спрашивал. Как ПОВЫСИТЬ расход топлива?))
Всем привет! у кого приоритет? кто первый должен проехать? У всех помеха с пава! (фото Вн.)
Подскажите как, лучше проехать, от юго западной до Города Кимры, тверская область кроме Дмитровкого шоссе можно???
В каком году в последний раз по Красной площади в Москве проехали "Катюши"?
Что стоит предпринять в этом случае(нужен совет со стороны)? Ситуация возможно кому-то покажется анекдотичной, но так уж вышло. Моему племяннику 20 лет, живет с матерью(ей 58). Отец с ними не жил, но всегда помогает материально(человек очень состоятельный). Хотел уйти из своей семьи к ним(т.к. дети уже давно выросли и живут отдельно), но мать(моего племянника) всегда пыталась и пытается от него дистанцироваться. Вчера ее сын обнаружил в квартире какую-то бульварную книжку, касающуюся того, как найти мужчину(гадания и пр. ерунда). Естественно, поднял скандал. Сказал, что не собирается ни с кем делить имущество(теоретически), и не примет никого, кроме своего биологического отца. Угрожает оборвать с матерью все связи и уйти к папе. В принципе, многие, и я в том числе, уже давно замечают, что она стала "молодиться", носить одежду не по возрасту и т.д., но никто не придавал этому какого-либо значения. ----------------Все это со слов нашей общей родственницы, которая стала свидетелем этого диалога. Сегодня утром позвонил племяннику, спрашиваю "в чем дело", не вникая в подробности, чтобы не "заводить" его снова. Скандал, действительно, был. Основная проблема заключается в том, что у мальчика очень тяжелый характер. Если он что-то сказал, он это обязательно сделает. Иначе бы я не задавал этот вопрос. Завтра собираюсь заехать к нему в университет, чтобы обговорить с ним всю сложившуюся ситуацию в нейтральной обстановке. Как себя стоит вести, на что стоит обратить внимание? Дело в том, что ни с кем, кроме меня, у него нет доверительных отношений. Дайте, пожалуйста, советы. Как бы вы поступили?
а что правда бывают люди которые как кроме как шоферить нихрена не умеют делать и не хотят?? кто водителем работает