Машенька Толкачева

У гайцев как проехать спрашиваем? Или упираемся до последнего? +вн. Ну бывает что кроме них никто подсказать не может

Аленка Руденок

Если честно--лучше у прохожего! Гайцы-хорошие ребята, но лучше от них подальше!! ! ))))

Елена

Да не... я вообще стараюсь не попадаться в их поле зрения.
Спасает только атлас города.
Ну или прохожие (редко).

Ерег@ Dеgтяреv

Было дело.. . спрашивал )

Елена Салова

А по чему бы и нет. Но сначала упираться буду до последнего))))

Собит

спрашивала, когда в центре Рязани на третий круг пошла)))))

Сергей Елькин

У нас они даже улицы на которой стоят не всегда знают! Не местные!

Ал
Алла

Всегда спрашиваю, это их работа, помогать участникам дорожного двиения

:) Ингерманландка

я раз у ППСника адрес спросил.... от ответа ошалел! "я не местный"...как же такие идиоты в районе патрулирования работают???

Ксения Поджарая

Мы один раз, на свой грех, остановились спросить дорогу. Так сразу- документы покажите, куда едете скажите, чуть не дыхните, да еще и прицепились, что когда к ним сворачивали, зацепили левым задним колесом сплошную. Так что лучше от них держаться подальше, себе дороже выходит.

Светлана Комарова

Спрашивал, на трассе, с трехполоской, блин подсказади, даже через двойную сплошную развернутся разрешили и без ппоследствий прокатило.

Наталья Алгинина

))))) подъезжаем к гайцу - срашиваем - как проехать - он "да уй его знает", я тут всего месяц на этом перекрестке стою - ловим бабку - бабка - где эта улица - -"вы че сынки - заблудились- вот же он перекресток - вот эта улица туда идет"....мораль однако.. .
хотя есть разные - одни нас минут пять за собой "тащили" практически до места

Татьяна Жмурина

однажды в Одессе по знакам поехал (спешил и поленился карту достать) заблудился и вот останавливаюсь возле гайцов и говорю "здравствуйте" а они мне в ответ "здравствуйте, а вы таки не иначе как в аэропорт по знакам доехать хотели? "....в общем хорошие попались и веселые помогли