Прочие авто-темы

НАВЕЯНО!!!Что Вы показываете ГАЙцам кроме языка,проезжая мима???

у меня номера козырные!!! они их как увидят, так мне честь отдают)))))
ОК
Олег Кирпичев
Лучший ответ
Ещё два ЯЗЫКА! Всего 3!!
Владимир Юрко
Факу, и не однократно)))) ржууууууу
Максим Сорокин
Приветище!!!! Я от них наоборот всё прячу))))
Артем Попов
Акылбек Азанхан Приветик ЕвгенияЯ))))
я даже не могу сказать что я показываю но точно не преличное
Ботир Ишкулов
Большое облако черного дыма, выходящего с трубы моего трактора)))
Даниил Туник
Акылбек Азанхан Привет Алекс!!!
Сергей Семелев Живые оставались? :)))))))))))))))
Я улыбалсь сегодня.. . ну нарушила слегка, а тут они как тут стоят.. . не остановил, головой покачал и все. Добрый вечер!
Акылбек Азанхан Привет Танюшка!!!
могу показать им опу :)
Ст
Стас
Артем Попов Приветик))
Акылбек Азанхан Ух ты!!!Привет!!!
Честно? Порой просто мило улыбаюсь С давних пор в их лицах я не ищу врагов. Ибо я видела их жизнь. После своей аварии одной на МКАДе я пробыла почти четыре часа у них на посту. Поверьте не самый легкий труд и вовсе не быдло они которые жаждят срубить бабос. Я просто им улыбаюсь. А я язык я прекратила показывать наверное в классе первом :))))))))))))))))))
Себя показываю, во фсей красе))))))))))))
Alisher Nurlanov
Валерий Денисов :) и правильно делаешь :))))))))))))))
Пристегнутый ремень демонстрирую на переднем сиденье в газели.
Юрий Волков
что покажешь, то и откусят! есть что то лишнее?
я им фак иногда показываю или в носу поковыряюсь
Матвей Лисица
А ничего не показываю, просто проезжаю мимо. Пусть стоят себе дальше!
Да все че попросят, только вкусы у них уж очень однообразные)))))
Я вообще не парюсь с ними... док-ты в порядке страховка есть.. -за дорогой смотрю..
На букву Х.. . не подумай что хорошее ))))))
Swed Swedsky
Говорю :Драсьте!