Эльвира

Здрасте. Почему вместо знака "крупногабаритный груз" вешают красную тряпку? Для быка?

23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками «Крупногабаритный груз» , а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди – фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади – фонарем или световозвращателем красного цвета.

Виталий Башкиров

Ответ очень простой. Если фонарь вместе со щитком оторвётся и прилетит в стекло, то последствия будут печальнее, чем если оторвётся красная тряпка.

Дмитрий Байбара

Это еще по старым правилам, обозначался " охренеть какой груз! "

Юлия Зарицкая

а матадоров изображают))

Маруся ******

да тупо таблички такой нет

Mary Leto

Так красные труселя дешевче купить.

Иринка

потому что россия

Сергей Павлов

*умнмков*много-надо себя обезопасить от ихней тупости.