Дмитрий Бутусов

Почему люди без опыта вождения перестали вешать знаки У ?

Мария 89

А кто из Вас на дорогах ученый? !

Геривенко Виктория

Стесняются наверное, да и не круто это, ведь понты сегодня в моде а не совесть.

Baxtiyor Sadullaev

Блин у меня этот знак уже лет 10 висит, и я его даже снимать не собираюсь:)) ) Все уступают дорогу, шарахаются в стороны, не сигналят когда их подрезаешь.... в общем лава полная, вот тут думаю на досуге еще надо один знак повесить в виде треугольника с кипящим чайником :))))

Светлана Бадреева

потому, что положен знак! на желтом фоне . обязаны вешать те, у кого стаж до года

Дин Динёв

По новым Правилам, вместо У появился восклицательный знак в желтом треугольнике.

Оксаночка Шоколадка

чтоб не отвлекать других водителей . все будут на них смотреть и ждать что он сделает, а так никто неначто неотвлекаеться))

ОК
Ольга Киселёва

потому что знак "У" сейчас привязали только к учебным машинам, т е машинам автошкол.
у остальных восклицательный знак на желтом фоне

Вя
Вячеслав

Настоящие мужики такие знаки весят.

Анна Сёмина

Потому что это глупый и опасный знак.. . На эту тему могу провести дискуссию !!

Яха Бекмурзиева

ппппфффф я эту лябяду и не думал вешать.. Я же не тупарь какой то. .
Если не уверен в себе, то вешай это клеймо!

Леонид Горюнов

Потому что это опознавательный знак учебной машины, а не начинающего водителя.