Ju
Justinas

На неверующего РВ действует подобно красной тряпке для быка, выносит мозг и приводит к истерике?

Ирина Арбузова

Вы ошибаетесь. Общение здесь может быть забавным, может быть интересным и полезным, но никогда истерики не вызывает. При неконструктивных реакциях оппонентов (за одним исключением - там мне просто интересно несколько другое) я просто сворачиваю разговор

Мирза Мирзоев

Нет . РВ это как зоопарк .Зверюшки все разные а суть одна . Сидят в церковной клетке все одинаково .