Анастасия

Если завтра вы зайдете на РВ и не увидете здесь ни одного неверующего. Уверуете ли в 21.12.12?

Владимир Иванов

Не избавишься от меня - и не мечтай! ))

Ярослав Цевелёв

Мне всё равно кто здесь есть. Говорю же поделимся на верующих и атеистов, и всё пойдет по прежнему))

Ирина Ясь

Скорее наступит 21.12.12 чем исчезнут на земле фанатики.

Ви
Виктория

Нет, я один всех тонко затроллю)

Александр Самохвалов

21 числа РВ наверное ломиться будет от посетителей.. . Будем коллективно сидеть сутки на сайте, и ждать обещанного)))) )
И спрашивать друг у друга: Не началось ли,...)))

Вмваипаир

знаете что мне интересно, кто такой неверующий? это тот, кто думает, что всё само по себе на земле за цвело? без Творца?