Саша Сорока

Люди! купил новую Приору и с наступлением холодов плохо начала включаться первая передача. Подскажите, в чём причина?

P.S. Трансмиссионка - заводская

Зверева Елена

Смени масло в коробке

Оксана Ивасюк-Наумова

погодь.... всё только начинается

Олимп Недвижимость

Густое масло в коробке

അF
അ Fail അ

добавь в коробку поллитра синтетического моторного масла и не слушай болтунов

Одна Такая

такаяже фигня дело в масле у меня на холодную тоже плохо включается первая

Леха Каурцев

Отрегулируй ход педали сцепления. Всё будет в порядке!

Виктория Цеквава(Тыняная)

залей синтетику и все пройдет

Aleksey Uljnkin

Патриотизм щас не в моде.

Алексей Иванов

было За рулем=плохо 1 втыкалось=залили хорошую синтетику в коробку (75 на 90)=норма
под мороз=ниже 1 цифру=низкотемпературную вязкость=75

Павел Щ Nevs И Юля

Замени масло в коробке, залей полусинтетику