Катенька Кудинова

помогите пожалуйста написать 5 операций по кассе,документы и расчётный счёт

Jackk

Д-т 50 К-т 62 ( субсчет в зависимости от того оплата за оказанные услуги или предоплата)- оплата от покупателя в кассу, оформляется Приходным кассовы ордером
Д-т 51 К-т 50 -сдача денег на расчетный счет, оформляется расходным кассовым ордером.
Д-т 70 К-т 50-выдача заработной платы через кассу (РКО, ведомость на выплату зарплаты)
Д-т 71 К-т 50 -выдача денег в подотчет (РКО, авансовый отчет)
д-т 76 К-т 50- выплаты по прочим операциям (РКО)