Анна Малышева

почему так плохо все складывается в отношениях с девушками? все так и будет или это временное? виталий 19.04.1994.

Светлана Писанова

до 21 года так будет, после будут хорошие отношения, которые доведут до брака .

Та
Танюша

потому что вы ветреный, вы считаете что им нужны материальная основа, хотя сами недалеки от этого, несете груз на своих плечах, нет гармонии, и постоянно в поисках