Кирилл Григорьев

начала новую жизнь. рассталась с мч. перестала с многими общатся! ждет ли меня удача? не буду ли я скучать?

Андрей Неклюдов

Раз решили, значит правильно и общение прекратили-меньше разговоров и сплетен, значит и дальше справитесь со всем и найдете свою любовь!

ОК
Ольга Король

день рождения и фото, а потом уже будем говорить что Вас ждет.

Игорь Руссков

удача и новая любовь в любом случае тебя ждет)
так что не переживай
скучать еще немного будешь по своему мч бывшему так как вас не мало связывало вместе
но у тебя будет и другой мужчина который захочет сделать твою жизнь ярче)
подожди немного) и не торопись
с уважением

Александра Курбатова

Будете скучать и новая жизнь скоро опять станет старой. Но начинать надо, конечно