Валерия

Сколько видов блюд из круп существует?

варианты ответов
а) 150
б) 1200
в) 5000
г) 8000

Сергей Боханов

Каша, кулеш, плов, пудинг, кутья, рисовые биточки, супы (гречневый, рассольник) , суши и роллы, фаршированные рисом овощи, пироги с рисом...)))

Сл
Славик

О-о-о!! !
Много!

Серега Пирогов

Множество. Каши, пудинги, супы, в фарш добавляют каши, в начинки для пирогов, овощи фаршируют рисом, гречкой, перловкой, кукурузной крупой, колбасы делают с гречкой (кровянка на Украине и в Германии) ,с рисом (в Ирландии делают ), колбаса с перловкой, торты с кремом из манной крупы.

Танюся Власова

Я думаю 150-200 есть точно, тем более у каждой нации свои блюда:
Япония-роллы
Узбеки-Плов
Итальянцы-ризотто