Katya

В России будет новый автомобильный паспорт, сколько еще подтирочных папирок за наши деньги придумают?

Gog

Много. Ибо - по мнению правительства - автомобилисты это неиссякаемый источник дохода для бюджета. Дикие цены на бензин в нефтяной стране, паскудное навязанное ОСАГО, техосмотр и доверенности, которых нет во многих странах, регулярная замена ВУ и связанная с этим медкомиссия - список продолжать можно долго.
Как только бабла в казне нехватает - так очередной геморрой для автомобилистов и придумают...