Алексей Горелов

кому знакома ситуация, когда и любишь, и ненавидишь? ) вроде и тянет к человеку, но много плохих воспоминаний, что делать?

Иван

сама в такой ситуации, и что делать ума не приложу! совсем запуталась. С одной стороны дети, дом, боязнь остаться одной, а с другой стороны -видеть его не хочу и постоянно вспоминаются его гадости...

Оле Лукое

Надо не чувство культивировать, а почаще напоминать себе, сколько дерьма он навалил под твои двери. И тогда любовь пройдет, не сразу, но пройдет.

Дмитрий Мартынов

чем быстрей забудешь, тем быстрей найдешь другого! не зацикливайся на прошлом!!

Сергей Васильев

не вспоминать

Анастасия Крутова

увлечься другим и чувства пройдут

Дмитрий Данилов

А разве так бывает? Фу, это ж прям неуважение к себе.... Он те в душу насрал, а тебя к нему тянет... Ну-ну....

Дария Езерская

у меня такая же ситуация ничего не поделаешь

Артём Давыдов

либо - любить, и простить. либо - расстаться, и дальше жить.

Alex Korn

В очередной раз простить и попробовать еще раз.