Александр Хаманов

у вас бывали случаи, что вы не любили человека ( знакомого) раз, и влюбились!)) ) что делали? какой исход был в конце!

интересно просто фигня вышла я игнорила раньше а щас... .

я замужем год, где то)

Александр Перминов

да. . была одна такая, а как трахнулся с ней - так всё, влюбился. сейчас двое детей воспитываем!

Наталия Джафарова

было такое. вообще была "холодная война" изначально. а потом я влюбилась) ) . отношения стали нейтрально-теплыми. между нами ничего не было. ни близкого общения, ни интимных отношений

Татьяна Шипунова

был такой... со временем влюбилась и испугалась своих чувств, поэтому бросила его

Юлия Прохорова

у меня постоянно так, знакомлюсь, влюбляюсь и того.... правда не все Чаровницы отвечают взаимностью (((( это тоскливый и унылый факт (((

На
Наталка

Был друг один. Дружили общались, а потом раз - влюбилась. Пыталась намекнуть, но, как говорится, парни никогда не поймут намёков. . А в один прекрасный день он сам мне признался в любви. Сейчас мы вместе, пара. Так что. . Всё зависит от Вас. Что захотите - то и получите.

Олечка

шлюха

Елена Овечкина

Неа, не было))