Мария Васильева

было много женщин, было много секса, но я не любил ни одну, и вот получилось так что я влюбился, она бросила, что делать?

секса не было, первый раз в жизни цветы подарил девушке, и тут бросила из -за того что я на ее мать обиделся

Сергей Артамонов

Руки чаще меняй и пройдёт твоя тоска и печаль:)

Елена Старостина

Вам, наверно, жалко потраченные деньги на покупку цветов?)))

Алексей Звирюк

Вы ж не маленький, разруливайте ситуацию, извиняйтесь, если в чем не правы...

Анастасия Жбакова

Скажите что вы пошутили.... например, хотели проверить ее реакцию)) )
И вам очень понравился ее поступок, что вы ее любите еще больше)).

Дмитрий Чернов

Бог, говорят, шельму метит.. . Самоуверен был, видимо, до безобразия.... Вот такая и попалась поэтому.. . теперь думайте что ей надо... Может у нее с вами - как у вас раньше было со всеми.. . Ну а если секса не было (я допускаю такое), то, как мужчина, вы должны почувствовать нравитесь вы ей или нет и попытаться обаять ее: окружить заботой и вниманием, дарите цветы, делайте красивые поступки. . ,дарите подарки, девушка, рано или поздно, оценит это.. . Но времени и сил вам придется потратить на это ...А как же иначе?!

El
Elena

А это правило бумеранга. Наказала судьба. И, если честно, то мне вас не грамма не жалко.

Алексей Смирнов

да.. это бумеранг.. так всегда