Айдер Сейтаблаев

Меня использовали: ( Как вернуть деавушку в которую я безумно влюбился? После секса она бросила меня!: (

Ирина Горячева

трахни следующую. И чтоб к концу года было еще минимум 20 "следующих" в твоем списке

Gagik Torosyan

Она не хочет отношений... а с тобой переспала, по-тому, что у неё этого долго не было!! ! А ты дал ей всё,чего ей не хватало, и теперь свободен... Извини, но это так и есть!! ! Она снова вернётся когда у неё этого не будет долго...

Зина Шестак

отвяжись от девушки, будешь капать ей на мозги - потеряешь навсегда. если она захочет поебстись - не отказывай, только не доставай потом звонками и просьбами погулять, если она не хочет. и еще один совет - учись хорошо лизать.

Мaрия Румянцeвa

что ты ноешь? она тебя в душу выебала, а ты ноешь блять! тряпка сука!

Василий Жирнов

Охохох, мало таких девушек, обычно бросают мужчины а не девушки) так, если вы были вместе большое количество дней, если ты влюбился, добивайся ее любыми способами, своди в кино, своди ее в кафе (ресторан) , подари красивый букет цветов, она увидит что ты в нее влюблен и вернется к тебе обязательно, я хочу пожелать тебе удачи, крепись давай, верни ее 🙂 если любишь, добьешься ее 😉

Андрей

Любовь всегда возвращается, если это любовь.

Марина Колотушкина

а я знаю что такое ЛЮБОВЬ..!! замирание и трепет души когда видишь его ещё издалека! говорить с ним и молчать ВМЕСТЕ и РЯДОМ с ним...

Наталия

Ей не понравился секс с тобой!!! Оставь ее в покое. А может у тебя писюлька не отросла еще)))

Самсон Саакян

Переспи с ней еще