Ир
Ирина

Правда ли что мужчине (мужу, или парню который живёт с девушкой) поднадоедает регулярный секс, и тело своей девушки и он н

девушки и он начинает возбуждаться не так быстро как раньше? А на девушку любую другую возбудиться быстро?

Елена Басманова

Ну если до этого ему нужны были только тело и секс, то скорее всего так и будет.

Наталья Василенко

Незнаю, нефакт. Каждому разное нужно. Главное внутриние глубокие духовные чувства, Если они держут баланс и уровень без понижения эмоций друг к другу, то это напрямую отражаеться на сексе, тоесть можно всегда хочеть одну и неуставать! А если она отталкивает возникают сомнения опасения отвращения и тд!

Алексей Сладких

Не пробовал это.

Юля Юсупова

Думаю, что да.))

Настена

Не уверен но в твоём случае точно.

Яна Голдинська

Значит мужчине не хватает разнообразия. Попробуйте с ним ролевые игры. Должно помочь.

Слава

Надоедает однообразие в сексе, да и не только! Ну это как начать смотреть фильм а концовку ты уже знаешь))))))

Да
Дашуля

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе науке не известно
Как это отразится на твоих отношениях? Счастье как воздух. пока есть его не замечаешь.

Дмитрий Захаров

конешн, мужчине (как и женщине) может надоесть постоянный партнер, если ему нравится разнообразие, а партнер наоборот, не склонен к экспериментам.