Марина Назарова

что делать если тебе нравится твой однокласник, но люди могут это не правильно воспринемать а он такой милый????

его зовут олег он из 65 шклы он милый и очень симпотичный!!!

Валера Киевский

а в чем проблема?

Татьяна Конева

пусть тебе нравится - не им же

Наталия Пахомова

Определить кто важнее для тебя.. . А на людей забить

Asatur Ichmelyan

главное что тебе нравится) не важно нравится ли он другим) как говорится то что тебе по душе=)

Екатерина Петриченко

Преодолей страх и созидай задуманное А то потом страх сменится разочарованием об упущенной возможности а это чувсто и сожрать могет Так что дерзай смело Ну и на кройняк лутше жалеть о том что сделала чем наоборот Так что ты не чего не теряеш а только преобретаеш в случае провала ты будеш знать как можно сделать лутше получив бесценный опыт !