Руслан Софинский

Стесняюсь спросить)) а как правильно встречать мужчину, пришедшего первый раз в гости????))

it
itavarov

...думаю как на аве у тебя нормально, для начала, будет... и чулки ещё не забудь одеть)

Илья Королев

никак. проходи, присаживайся. это не трогай, это тоже .туалет вон там, ванна во там. меня тоже не лапай. иди на кухню почини лампу .там забей гвоздь. 9:00 уже? все тебе пора домой. я девочка приличная не целуюсь. потом может быть как нибудь. если ты захочешь.
просто встречай. каравая и оркестра не надо. чаем напои. но лишнего не позволяй. дома у девушек руки мальчиков почему то особо непослушны и шаловливы

Boomer Boomer

Радушно:)