Кр
Кристина

что такое протеречивый герой???

Алексей Жиляков

Тот, который очень много теречит.

Дарья

ПротИВОречивый - двойственный; непоследовательный, путаный, парадоксальный, нелогичный...

Павел Тюрькин

В котором, как в каждом человеке, добро и зло перемешаны. И борются. И никогда не знаешь, что победит. Все нормальные герои 19 века - противоречивы.

С. Т.

Кароче тот кто людей убивает. но мразей. но иногда под ево огонь поподают невиновные по случайности. но в целом он хорошее дело просто изза непонимания гибнут и хорошие. вот ето противоречивый герой

Са
Саня

Герой, который охотно рассказывает про Терек - речку, в которой, случайно упав с 25-метровой высоты, вынужденно выкупался.
Потому и протеречивый.. . Бедолга, всё же.

Валя Исаева

Который сам себе противоречит, псих вообщем