Nastya

Посоветуйте фильмы и сериалы про американских подростков школу любовь вечеринки группу поддержки. Кроме Сплетницы и 9021

Резеда

История золушки
Ещё одна история золушки
Звёздная болезнь

Ирина

смотри - милые прелестницы .

Назира Суйналиева

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2118819 Любовь нельзя купить / Can't Buy Me Love (Стив Рэш / Steve Rash)

Александра Карпенко

Еще отличный фильм - Бэндслэм - про школу, музыку и отношения между сверстниками

Лена Шаповал

Зажги этим летом
Оторва
Отличница легкого поведения