Р Сабиров

Какой планшет купить для игр и интернета? Велика ли разница между IPad 2 и 3-4?

Игорь Таликов

4 только мини (уменьшенный экран) . А там м/д 2 и 3 велика и значительно предже всего по процу и второе по разрешению, наличию камер (их аж 2)

Галина Федорова

Между 2 и 3 разница ощутимая, у четвертого новый проц, а нужен он тебе или нет - решай сам.

Данияр Курбанов

Я бы на вашем месте взял самый последний для игр. У второго экран похуже, а у третьего из-за нового дисплея и слишком слабо отличающегося процессора подлагивают игры. Четвертый самый сбалансированный. Но конечно цена в России будет высока