Валерия Слышкова

помагите плиз подскажите програму которая запоминает пароль при входе на сайт

девушка у меня заходит в контакт с моего компа как узнать ее пароль и логин
как сделать так что бы пароль который она вводит сохранился

Юрий Сапрыкин

Шпионить некрасиво!

Иван Марков

в пунто свитчере дневник

Ян
Яна

через оперу к примеру когда вводит нажми сохранить пароль потом в настройки зайди в мэнэджер пароле и поставь галку показать пароль, вуаля готово)

Натуся Волкова

Никак, в любом браузере, сайте, месенджере, везде короче, пароль будет отображаться в виде точек

Кристина Гудинова

Закачай Neospy...классная вещь, не пожалеешь

Лёха Антонов

По-любому есть эта прога. Я тоже поначалу занялся этой проблемой, но было некогда. А суть ее должна заключаться в том, чтоб фиксировать нажатие на клавиатуре любых клавишь и сохранять в тхт - документ. Эсть эти хакерские проги, только искать надо, смотри может на форумах где найдешь, потом с челом спишешься, в личку отправят.