Ал
Алексей

Подскажите поиз програму которая запоминает парили браузеров и сохраняет их на компе.

Хочу узнать все пароли которые вводятся в браузере!

Иван Зибрин

Браузеры сами их и сохраняют.
Если ковыряться неохота - есть много программ, которые это отслеживают, и видят. Например SIW или AIDA-64

http://www.gtopala.com/siw-download.php

Качай по ссылке в самом низу страницы. Download Old SIW 2011

Лёня Быченков

В любом браузере есть запоминание пролей. обращай внимавшие на доп. окна.

И*
Иринка ***

смотря какое браузер хром хранит все на гугл акаунте вам просто зарегится на гугле у мазилы есть софтина мазила бэкап у оперы тоже, на всех есть в настройках запомненные сайты и пароли ставите галку отобразить пароли и в
пред с блокнотом)))